29 ноября 2012 г.

Коротко о главном.

Здравствуйте, куколки! Я сегодня к вам с радостными новостями.
Во-первых, моя работа заняла первое место в Скрапкит-игре "Подари улыбку детям!", которая проходила в блога "Бумажное вдохновение".

Цель игры. Мероприятие это благотворительное, т.е. мы передаем свои открытки организатору. Все работы выставляются на продажу на городском форуме Днепропетровска, а вырученные деньги передаются детям, которые в них нуждаются. Открытки, которые не продадутся, отправятся к волонтерам для поздравления деток. 
Смысл игры. Организатор игры - Днепропетровский клуб "Бумажное вдохновение" - раздал каждому участнику набор одинаковых скрап-материалов для создания открытки "С Новым Годом!". Фото готовых работ мы высылали администратору игры. Все работы по окончанию игры были выставлены в клубе и каждой работе присвоили порядковый номерГолосование происходило в блоге клуба и все посетители блога и постоянные читатели могли в комментариях проголосовать за понравившиеся работы. В игре приняло участие 22 человека с 38 работами (некоторые делали несколько открыток сразу).
Я подготовила всего одну работу - открытку-домик. На ее создание меня вдохновила Лена Виноградова со своей открыткой-камином
Во-вторых, в данный момент я готовлю для клуба "Бумажное вдохновение" МК по своей работе со схемами конструкции и эскизами деталей (забор, окно, дверь). Так что вы так же, при желании, сможете сделать подобные открытки. 
Ну и немножко деталей.
Обнимаю. Целоваю. Ваша Репка Люма.

7 комментариев:

  1. Светик, поздравляю еще раз с победой. Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Хоть поближе рассмотрела твою красоту:)
    Дымок вообще отпад!:-D

    ОтветитьУдалить
  3. Я балдею! Вот это идея и гений конструкторской мысли! Не удивительно, что первое емсто заняла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо! Побеждать всегда безумно приятно!

      Удалить
  4. History of islam जानिए इस्लाम का इत्तिहास हिंदी में History of islam in Hindi : अस्सलामु अलैकुम वरहमतुल्लाह वबरकाताहु दोस्तों हम्मे से कई ऐसे...
    azan-ke-baad-ki-dua in hindi

    ОтветитьУдалить